А) в класе 32 ученика 3/4 из них приняли участие в лыжной гонке. Сколько учеников участвовало в гонке

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:49
    0
    32 * 3/4 = 32/1 * 3/4 = 96/4 = 24 ученика участвовало в гонке