В классе 32 ученика, 3/4 их них приняли участие в лыжной гонке. Сколько учеников участвовало в лыжной гонке?

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 21:03
    0
    1) 32:4*3=8*3=24 (ученика) участв. в лыжн. гонке Ответ: В лыжной гонке участвовало 24 ученика
  2. 3 декабря, 21:26
    0
    32:4*3=24 (уч)

    Ответ: 24 ученика участвовало в лыжной гонке