Реши уравнение х-5=7 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:12
    0
    Х-5=7

    х=7+5

    х=12

    Ответ 12

    Вот это все решение уравнения
  2. 25 сентября, 03:44
    0
    Х-5=7. х=7+5. х=12. 12-5=7