7 плюс 8 плюс 3 плюс 2 плюс 3 плюс 8 плюс 20 плюс 3 скобках плюс в скобках 8 плюс 2 как решить примеры

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:39
    0
    7+8+3+2+3+8+20+3 + (8+2) = 10+10+10+20+3+3+8=64