Ну совсем у меня плохо с математикой. Прошу помощи)

7-3 (2-x) = 5x-2

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 14:45
    0
    7-3 (2-х) = 5 х-2

    7-6+3 х=5 х-2

    3 х-5 х = - 2-7+6

    -2 х=-3

    х=1,5
  2. 21 июля, 14:48
    0
    7-6+3 х-5 х+2=0

    2 х=3

    х=3/2

    прошу прощения