7*7+7:7 = 8 Надо поставить скобки так чтобы в ответе было 8

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 01:58
    0
    (7*7+7) : 7=8 вот так)
  2. 7 сентября, 03:15
    0
    7*7+7:7 = 8 Надо поставить скобки так чтобы в ответе было 8

    (7*7+7) : 7 = 8