По углам и сторонам квадрата вбиты колышки на расстоянии 6 м друг от друга. Сколько колышков вбито, если сторона квадрата 120 м

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:43
    0
    120*4=480 (М) длина всех сторон

    480/6=80 (кол)

    Ответ: 80 колышек