Есть три окружности с общим центром. Известно что радиус каждой следующей окружности в два раза больше радиуса предыдущей Радиус одной из окружности равен 4 см Чему равны радиусы двух других?

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:26
    0
    радиус 2 окружности=4*2=8 см а 3 окружности=8*2=16 см

    Ответ: 8 см, 16 см