В роте 50 человек, В батальоне таких 5 рот, а в полке таких ровно 35 батальонов, в бригаде 3 полка, а в дивизии 12 бригад, на фронте таких 20 дивизий, а в стране 4 фронта. Сколько в 4 фронтах человек?

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:44
    0
    50*5=250 в батальоне

    250*35=8750 в полке

    8750*3=26250 в бригаде

    26250*12=315000 в дивизии

    315000*20=6300000 на фронте

    6300000*4=25200000 в 4 фронтах

    Вроде так ...