длира участка 54 м ширина 48 м 5/9 площади засажен картолфелем остальная часть капустой кая площадь засажена капустой

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:00
    0
    54*48=2592-площадь участка

    2592:9*5=1440 м-засажено картофелем

    2592-1440=1152 м-засажено капустой
  2. 21 апреля, 22:10
    0
    54*48=2592 м кв площадь участка

    1-5/9=4/9 засажено капустой

    2592*4/9=1152 м кв засажено капустой