Помогите сократите дроби 60/48

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:48
    0
    60/48=30/24=15/12=5/4 = 1 целая 1/4
  2. 12 марта, 11:14
    0
    60/48 = 30/10=15 5/4

    вроде так, хз