1. Найдите значение выражения:

х+5+х+5+х+5+х+5

Х=16,35

2. Решите уравнение:|а-5|: (2 целых 14/190=-57/104

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 08:32
    0
    1. х+5+х+5+х+5+х+5=4 х+20

    х=16,35*

    16,35*4+20=85,4

    2. Напиши по-человечески, а то не понятно что на что делится.
  2. 28 октября, 10:17
    0
    1) 4 х+5*4=4 х+20

    при х = 16,35

    4*16,35 + 20=65,4+20=85,4

    2) не приавильное условие задания, решить невозможно