скорость 98 км/ч время 7 ч расстояние?

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:48
    0
    S=V*t

    1) 98*7 = 686 км

    ответ: 686 км
  2. 26 февраля, 22:25
    0
    по формуле S=V*t.

    98*7=686 км