Вычислите

а) 8/13*6

б) 12/19*8

в) 3/8*7

г) 4/15*9

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:25
    0
    1

    8/13*6 = 48/13=3 целых 9/13

    2

    12/19*8 = 96/19=5 целых 1/19

    3

    3/8*7=21/8=2 целых 5/8

    4

    4/15*9=36/15=2 целых 6/15 = 2 целых 2//5