Найти площадь круга, радиус которого равен 3 сантиметра

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 04:55
    0
    S=пи*R^2=3.14*3^2=3.14*9=28.26 см^2
  2. 22 апреля, 07:05
    -1
    пи=3.14

    радиус 3

    радиус в квадрате 3*3=9 9*3,14=28,26