Найдите значение выражения 6/7-3/4=

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 02:37
    0
    6/7-3/4=24/28-21/28=3/28
  2. 7 ноября, 02:52
    0
    Общий знаменатель 28

    28/7=4 28/4=7

    6*4/28-3*7/28=24/28-21/28=3/28