12 * (60 - x) = 96 решить

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 06:24
    0
    720-12 х=96

    -12 х=-720+96

    -12 х=-624

    х=52
  2. 19 января, 06:39
    0
    12 * (60-х) = 96

    60-х=96/12

    60-х=8

    -х=8-60

    -х=-52 / (-1)

    х=52