Теплоход проходит в час 72 км это расстояние 3 раза больше расстояния которое проходит в час катер Сколько километров в час проходит катер?

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:39
    0
    Полина!

    теплоход проходит 72 км за час и это в 3 раза больше чем катер = 72/3=24 км
  2. 15 апреля, 23:54
    0
    72/3=24 (км) в час проходит катер