10 фунтов=1 коробка из неё продали 4/5. сколько осталось в коробке?

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 20:11
    0
    10/5*4=8 (ф.) - продали.

    10 - 8 = 2 (ф.) - осталось

    Ответ: осталось 2 фунта.
  2. 6 апреля, 20:12
    0
    10:5*4=8 фунтов продали

    10-8=2 фунта осталось

    Ответ 2