Папа 8 раз старше дочери А дочь на 28 лет младше папы Сколько лет папе

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:21
    0
    X-y=28

    x/y=8

    X=8y

    8y-y=7y=28

    Y=4

    x=8•4=32

    Ответ: папе 32