Решите уравнение 17 х-х+5 х-19=170

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 07:08
    0
    21x=170+19 21x=189 X=189:21 X=9
  2. 15 июля, 08:22
    0
    21 х-19=170

    21 х=170+19

    21 х=189

    х=189:21

    х=9