7 целых5/14 + 3 целых 11 / 14 =

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 21:08
    +1
    7 5/14 + 3 11/14 = (5+98) / 14 + (11+42) / 14 = (5+98+11+42) / 14 = 156/14 = 11 2/14
  2. 16 апреля, 22:24
    +1
    10 целых 16/14=11 целых 2/14