Длина беговой дорожки вокруг поля стадиона 400 метров за 6 минут 40 секунд андрей пробежал 4 круга а николай 5 на сколько метров секунду скорость Николая больше скорости андрея

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:29
    0
    1. 6 минут 40 секунд = 400 секунд.

    2. 4*400 = 1600 метров - пробежал Андрей.

    3. 5*400 = 2000 метров - пробежал Николай.

    4. 1600:400=4 м/с - скорость Андрея.

    5. 2000:400 = 5 м/с - скорость Николая.

    6. 5 - 4 = 1 м/с - скорость Николая больше скорости Андрея.