Из суммы чисел 11 и 7 выйти 9

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:23
    0
    (11+7) - 9=9

    11+7=18

    18-9=9
  2. 23 октября, 18:12
    +1
    Ответ 9

    (11+7) - 9. вот