Ребят, помогите))

4 целых 8/11 + 5 целых 7/11 = ?

8 целых 7/12 - 4 целых 2/12 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 13:39
    0
    1. 4 8/11 + 5 7/11 = 9 15/11 = 10 4/11

    2. 8 7/12 - 4 2/12 = 4 5/12
  2. 24 декабря, 15:23
    0
    4 8/11+5 7/11=9 15/11=10 4/11

    8 7/12-4 2/12=4 5/12