В минутах 15 ч 8 минут

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 14:41
    0
    15 * 60 + 8 = 908

    908 минут
  2. 23 декабря, 14:51
    0
    15 ч 8 мин

    15 * 60 = 900 мин

    900+8 = 908 минут

    15 ч 8 мин = 908 минут