2400:с-12=12 решыте прашу вас

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 05:04
    0
    2400:с-12=12, 2400:с=12+12, 2400:с=24, с=2400:24, с=100
  2. 4 ноября, 06:15
    0
    С=100

    2400:100-12=12

    2400:100=24

    24-12=12