Вычисли площадь прямоугольника, длины сторон которого равны 1 дм 8 см и 9 см

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 08:40
    0
    А - 1 дм 8 см=18 см

    b - 9 см

    S=? см²

    S = a·b

    S = 18·9

    S = 162 см²

    Ответ: S=162 см²
  2. 4 марта, 09:00
    0
    1 дм 8 см = 18 см

    18 * 9 = 162 (см²) площадь