НОК (56; 63)

НОК (33; 3)

НОК (34; 2)

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 17:42
    0
    НОК (56; 63) = 2*2*2*3*3*7=504

    56 = 2*2*2*7

    63=3*3*7

    НОК (33; 3) = 3*11=33

    3=3

    33=3*11

    НОК (34; 2) = 2*17=34

    2=2

    34=2*17