X+294-84=9758

Найти х

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 18:14
    0
    Х+294=9758+84

    Х+294=9842

    Х=9842-294

    Х=9548

    Ответ: 9548
  2. 12 февраля, 21:04
    0
    X+294*84=9758

    x=-14938