16^ (x-4) = 2, помогите по шагам решить его.

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 01:53
    0
    2^ (4x - 16) = 2^1

    4x - 16 = 1

    4x = 17

    x = 17/4

    x = 4,25