Две девочки измерили длину дорожки из двух концов Идя навстречу друг другу одна девочка прошла до встречи 20 см другая на 8 метров больше. Какой длины была эта дорожка?

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 09:44
    0
    1) 8 метров + 20 см=8 м 20 (см) - длина дорожки.

    Ответ: 8 метров 20 сантиметров длина дорожки.
  2. 16 апреля, 11:40
    0
    1) 8 м - 800 (см)

    2) 800+20 = 820 (см) - прошла вторая девочка

    3) 820+800=1220 (см) - длина дорожки

    Ответ: 1220