Две девочки измеряли длину дорожки с двух

концов идя надруг другу. Одна девочка прошла до встречи 20 м другая на 8 м больше. Какой длины была это дорожка?

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:27
    0
    1) 20+8=28 (м) - Прошла другая девочка

    2) 20+28=48 (м) - длинна дорожки

    Ответ: 48 метров