Мне надо расставить скобки в этих примерах 9+18:3+6=11 9+18:3+6=15 7+2*9-4=17 7+2*9-2=77

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:14
    0
    9 + (18: (3+6)) = 11

    (9+18) : 3+6=15

    7 + (2 * (9-4)) = 17

    (7+2) * 9-4=77
  2. 16 февраля, 23:21
    0
    9+18: (3+6) = 11

    (9+18) : 3+6=15

    7+2 * (9-4) = 17

    (7+2) * 9-4=77