Две девочки измерили длину дорожки с двух концов идя навстречу друг другу одна девочка прошла до встречи 20 м друга на 8 м больше. какой длины была дорожка? Условия?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 17:14
    0
    1) 20 + 8 = 28 (м) - прошла другая девочка до встречи.

    2) 28 + 20 = 48 (м) - длина дорожки.

    Ответ: 48 м.
  2. 21 июня, 18:30
    0
    А-?

    1 девочка - 20 м

    2 девочка - ? на 8 б 1

    решение:

    20+8=28 (2 девочка)

    20+28=48

    ответ: 48 метров