Выполни действия:

10 - (3 5/11 + 1 8/11) + 4 2/11

(4 7/8 + 2 5/8) - (5 1/8 - 3 3/8)

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:07
    0
    1) 3 5/11+1 8/11=4 13/11=5 2/11

    2) 10-5 2/11=9 11/11-5 2/11=4 9/11

    3) 4 2/11+4 9/11=8 11/11=9

    номер2:

    1) 4 78/+2 5/8=6 12/8=7 1/2

    2) 5 1/8-3 3/8=41/8-27/8=20/8=5/2=2 1/2

    3) 7 1/2-2 1/2=5