33333=1 какие арифметические знаки надо поставить

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:27
    0
    (3*3+3) : 3-3=12:3-3=4-3=1
  2. 27 мая, 12:16
    0
    Вроде бы так

    1+2-3-4+5=1

    1+2+3-4+5-6=1

    (1+2) * 3-4-5-6+7=1

    1*2+3-4+5-6-7+8=1