К сумме чисел 15 и 5 прибавить сумму чисел 18 и 12.

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 23:05
    0
    (15+5) + (18+12) = 20+30=50

    Ответ: 50
  2. 14 апреля, 02:06
    0
    (15+5) + (18+12) = 20+30=50