542 - (-58) найти значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:05
    0
    542 - (-58) = 542+58=600

    Ответ: 600
  2. 1 апреля, 23:07
    0
    542 - (-58) = 600 ...