Какое число меньше разности чисел 18 и 9 на 4? с подробным описанием решения

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:33
    0
    Давай для начала найдем разность этих чисел:

    18-9=9

    Теперь можем найти то число, которое меньше этой разности на 4.

    9-4=5

    Вот и все. Ответ: число 5 меньше разности чисел 18 и 9 на 4.
  2. 18 мая, 12:24
    0
    Сначала найдём разность.

    1) 18-9=9

    Теперь найдём то число.

    2) 9-4=5

    Ответ: число 5 меньше разности чисел 18 и 9 на 4.