В цветочном поверьте было выставлено 65 икебан: в 44 было белые хризантемы, а в остальных - жёлтые. на сколько больше икебан с белыми хризантема мира, чем с жёлтый и?

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 09:12
    0
    1) 65-44=21 икебан - с желтыми хризантемами

    2) 44-21=23 икебан - больше белых чем желтых
  2. 6 мая, 11:21
    0
    65 - всего

    65 - 44 = 21 - в них были желтые хризантемы

    44 - 21 = 23

    Ответ: на 23 икебан с белыми хризантемами было больше, чем с желтыми