Цветочном павильоне было выставлено 65 икебан 44 были белые хризантемы в остальных желтые на сколько больше экибан с белыми хризантемами чем с желтым

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 09:45
    +5
    65 - 44 = 21 - желтые хризантемы

    44 - 21 = 23 - на столько больше экибан с белыми хризантенами