33333 какие знаки нужно поставить между цифрами чтобы получилось 37

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:18
    0
    3:3+33+3==37

    3:3=1

    1+33=34

    34+3=37
  2. 11 сентября, 14:42
    0
    33 + 3 + 3 : 3 = 37

    ...