Преобразуйте обыкновенные дроби в десятичные и вычислительной:

1) 6/25-0,238;

2) 237/250+0,052;

3) 0,35+1 7/8;

4) 9 329/500-8,658

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:59
    0
    1) 0,240-0,238=0,02; 2) 0,948+0,052=1; 3) 0,35+1,875=2,225; 4) 18,568-8,658=10;