Запиши сумму и разность чисел а и 8 найдите ее значение при а 12 а 21 32 48

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:53
    0
    Если а - 12 12+8 = 20 12-8=4 если а - 20 20+8=28 20-8+12