Х+187/11=21 2. 581/83+51/х 3. х+8=1440/15

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 08:43
    0
    1) 2) 3)

    X+187/11=21 581 = 51 Х+8=1440

    X+17=21 83 Х 15

    X=21-17 7 = 51/Х Х+8=96

    X=4 7 Х=51 Х=96-8

    Ответ: 4 Х=51:7 Х=88

    Х=7 2/7

    Ответ: 7 2/7 Ответ: 88