Найди значение выражения 16+7-5

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 12:46
    0
    Ответ будет такой 16+7-5=18

    16+7=23

    23-5=18
  2. 14 марта, 15:39
    0
    1) 16+7-5=18 ну вот))) !