5 5 5 5 5 равно 110 какие знаки нужно поставить, чтобы получить это равенство

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 12:34
    0
    (55 : 5) * (5 + 5) = 11 * 10 = 110
  2. 31 июля, 12:46
    0
    (55:5) * (5+5) = 110

    1) 55:5=11

    2) 5+5=10

    3) 11*10=110