Из чисел 38 37 44 53 46 31 66 67 выпишите те при делении которых на 7 в остатке получается 1 2 3 4

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 07:43
    0
    44:7=6 (ост2) 38:7=5 (ост3) 53:7=7 (ост 4) 66:7=9 (ост3) 67 (ост4)
  2. 14 августа, 09:12
    0
    38 (ост. 3)

    37 (ост. 2)

    44 (ост. 2)

    53 (ост. 4)

    46 (ост. 4)

    31 (ост. 3)

    66 (ост. 3)

    67 (ост. 4)