Запиши выражение и вычисли их значения. из числа40 вычесть сумму чисел8 и 2.

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 12:48
    0
    40 - (8+2) = 40-10=30

    ...
  2. 6 октября, 13:45
    0
    40 - (8+2) = 30 htitybt pflfybz